Новости

22.03.11
Опубликован отчет по Монопородной выставке ранга ПК, прошедшей 23 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

15.03.11
Во избежание расхождений в написании и разброса в видении окрасов НКП вводит единую схему написания окрасов в общепометных картах и метриках щенков. Пожалуйста, следуйте данной таблице окрасов чихуахуа.

23.02.11
Опубликован отчет по Монопородной выставке ранга КЧК КК "Союз профи", прошедшей 23 октября 2010 года в Санкт-Петербурге.

23 января 2011 года Монопородная выставка чихуахуа ранга ПК, г.Санкт-Петербург

организаторы выставки: РКФ, РФОС, КЦ "Северная Венеция", НКП "Чихуахуа";

судья: Jean-François Vanaken (Бельгия)

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. MILLGRET AMULET
EST-02495/10, 249A5, 981098102548641, 17.05.2010, гол-пал. (Emylou Des Petits Mickeys + Vladistar Izabella Doll), зав.и вл.Шевцова Л., Эстония
НЕЯВКА

КЛАСС ЮНИОРОВ

2. ILUVPRINS MY PRIDE AND JOY
РКФ 2739706, L.O.S.H.1072099, 967000001064336, 04.12.2009, крем. (Misty Meadow's Kaiser Waltz-PC + Helsie), зав.Бельгия, вл.Бурджи Н.С., 198732, СПб, ул.Антонова-Овсеенко, 11-2-97 ВЕС-2300
ОТЛ., CW, ЮПК

3. ОМНИВАРУС ШАД ЗОРРО
щк, PFE 128, 01.02.2010, пал-бел. (Baihuachzhou Taftid Klaud + Баркаролла из Королевства Гномов), зав.Шилина Е.В., вл.Козлова Н., 198332, СПб, пр.Марш.Казакова, 40-1-155 ВЕС-2400
ОТЛ.

4. EDENAS KIDS CHONGARD DE JEANETTE
LV 23167/10, 981100002319266, 03.01.2010, гол-пал. (Small is Beautiful’s King of Zion + Vladistar Anais Edenas Kids), зав.Тихомирова З., вл.Долинина В., 198095, СПб, ул.Балтийская, 2/14-44 ВЕС-2900
ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

5. БЕРСАР ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК
РКФ 2582327, АРМ 841, 18.08.2009, бел-пал. (Монти Рей Флаш Ройал + Монти Рей Соня Рикель), зав.Александрова Е., вл.Моторина Э., СПб, ул.Озерковская, 53-1-43 ВЕС-2800
ОТЛ.

6. EGGO
РКФ 2604183, KCHT I09111069, 900026000241530, 08.03.2009, р/б (Tippa Wan’s Snoopy + Miracle’s Beauty White Flower), зав.Таиланд, вл.Копытина Е., 193318, СПб, пр.Пятилеток, 1-278 ВЕС-2400
ОТЛ., CW, ПК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

7. ANASTASIA ANDROS RONNI BAI KUIN
RKF 2557704, JJJ 171, 21.07.2009, г/п с бел. (Veejim Calico Kid Nikitos + Misty Meadow's Pretty Blue Dress), зав.Андросенко А., вл.Бусуркина Т., 196645, СПб, Усть-Ижора, ул.М.Горького, 20 ВЕС-2500
ОТЛ., CW, КЧК

8. ЛИ МИТЧЕЛ ИЗ ВОЛОДАРСКОЙ РАПСОДИИ
РКФ 2793081 Р, XCW 567, 20.01.2008, пал. (нет информации), вл.Ильяшенко А., 188800, ЛО, г.Выборг, ул.Б.Каменная, 9-133
НЕЯВКА

9. ЭКСЕЛЕНС ЯНТАРЬ МОЙ ТАЛИСМАН УДАЧИ
РКФ 2557739, МОТ 1298, 13.07.2008, трехцв. (Реал с Княжеского Двора + Жемчужина из Кусково Есения), зав.Синельникова Н., вл.Лаврова И.А., Москва, пр.Аэропорта, 6-90 ВЕС-2800
ОЧ. ХОР.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

10. GLAMOUR S BEREGOV VUOKSY
РКФ 2195408, GAP 11, 03.12.2007, крем. (Shah Arpilin D.J.Lubomir + Shah Arpilin Vonder Vork), зав.Гастюхина И., вл.Тихомирова М., 196247, СПб, ул.Бассейная, 13-41
НЕЯВКА

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

11. ЛЮПРИ ГОЛДЕН МУН
щк, KFW 1971, 05.10.2010, р/б (Belissimo Bravo Patriciy + Chihuahua Lover S Ping-Ping), зав.и вл.Приходько Л.А., 188661, ЛО, новое Девяткино, 93-5 ВЕС-2500
ОЧ.ПЕРСП., ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ

12. ЛЮПРИ БЛЕЙЗ АКСЕЛАНС
щк, KFW 1856, 27.06.2010, б/р (Elisey + Гвендолин), зав.Приходько Л., вл.Маковецкая О.М., 195267, СПб, Суздальский пр., 103-9 ВЕС-2400
ОЧ. ПЕРСП.

13. СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС ЕВРОПА
щ/к, GGR 185, 12.07.2010, пал. (Jonny Stacchino + Спейс Инвейдерс Наоми), зав.и вл.Баскакова А., СПб, Придорожная ал., 9-1-616 ВЕС-2000
ОЧ. ПЕРСП., CW, ЛЩ

14. ЯНГЕР СОУЛ СЭМПЛ
щ/к, OYN 182, 20.05.2010, рыж. (Show Me Stars Di San Gimignano + Chidelia Touch of Prada), зав.Левицкая Я., вл.Яковлева Я., СПб, Светлановский пр., 79-1 ВЕС-2000
ОЧ. ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

15. ДАУРИЯ
щк, CDC 992, 09.02.2010, рыж.с кор. (Юконт Юлий + Вупи), зав.Гилева И.П., вл.Яковлева Н.И., 193231, СПб, пр.Товарищеский, 1-1-506 ВЕС-2300
ОТЛ.

16. ДЖОКЕР ШОУ АМАЗОНКА ДЛЯ ДОМА ПАРКИС
РКФ 2659016, TSK 256, 24.07.2009, пал. (Бай Куин Чемпион’с Мейджик + Бай Куин Гуардиан Ангел оф Джокер-Шоу), зав.Быстрякова О., вл.Киселева Н., 143980, МО, Железнодорожный, ул.Народная, 8 ВЕС-2000
ОЧ. ХОР.

17. ЕСЕНИЯ
РКФ 2659650, CDC 856, 24.11.2009, бел.-шок. (Миракле Аурик Бальбо Бонн Чоколат + Афина), зав.и вл.Иванова Л.Е., 193015, СПб, Суворовский пр., 59-47 ВЕС-2400
ОТЛ.

18. ЖАСМИН
РКФ 2659654, CDC 857, 29.11.2009, бел-крем. (Тинки Винки + Галатэя), зав.Санникова С., вл.Иванова Л., 191015, СПб, Суворовский пр., 59-47 ВЕС-2400
ОТЛ.

19. ЖЕНЕВЬЕВА
РКФ 2719856, RBS 776, 28.03.2010, ч/п (Монти Рей Оттаван + Монти Рей Звезда), зав.Моторина Э., вл.Сергеева Е., 198260, СПб, ул.Козлова, 15-2-57 ВЕС-2800
ОЧ. ХОР.

20. ЗИМНЯЯ СКАЗКА С ЛИПЕЦКИХ ОЗЕР
РКФ 2694241, CCH 572, 29.10.2009, бел-крем. (Урфин Джус + Душечка Пальмира с Липецких Озер), зав.Костин Д., вл.Батурина О., 185026, г.Петрозаводск, ул.Сортавальская, 14/12-33 ВЕС-2200
ОТЛ.

21. МАТИЛЬДА
ANF 3261, 18.03.2010, бел-шок.с подп. (Юконт Юлий + Евдокия), зав.Резкина Т.А., вл.Кайсарова Т.А., 197110, СПб, ул.Вязовая, 10-116 ВЕС-2900
ОЧ. ХОР.

22. MES BUGIVUGIS HONEY KISS BAI KUIN
RKF 2755111, 440098100007347, 09.03.2010, соб. (Copymear Red Card + Bai Kuin Stormi Levelin Rose), зав.Литва, вл.Бусуркина Т., 196645, СПб, ул.Горького, 20
НЕЯВКА

23. ХОНДА
щк, ANF 3296, 13.11.2009, чёрн. (Текиче Майя Алмаз + Славия), зав.Иванова Л.Е., вл.Яковлева Н.И., 193231, СПб, пр.Товарищеский, 1-1-506 ВЕС-2400
ОТЛ.

24. ХЕЛИКОС ПРИШЕДШАЯ ИЗ КОСМОСА
РКФ 2630602, ХЕС 155, 09.11.2009, бел-шок. (Ashi of Tippawan Kennel + Sherry), зав.и вл.Копытина Е.Н., 193318, СПб, пр.Пятилеток, 9-1-279 ВЕС-2000
ОТЛ.

25. ШАХ АРПИЛИН АНХЕЛЬ
РКФ 2646130, VGZ 189, 14.11.2009, пал. (Шах Арпилин Ди-Джей Любомир + Шах Арпилин Лапси Элф), зав.Андросенко, вл.Андросенко Л., 191024, СПб, ул.Херсонская, 5-7-29 ВЕС-2400
ОТЛ.,CW, ЮПК

26. ШАХ АРПИЛИН ФУЭГО
РКФ 2752856, VGZ 500, 24.03.2010, рыж. (Glen des Petits Mickeus + Шах Арпилин Аполлония), зав.и вл.Андросенко Л., 193024, СПб, Херсонская 5/7-29 ВЕС-2400
ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

27. ГРАНД МОЛЕ СКАНДИНАВИЯ
РКФ 2601664, BTU 1876, 15.07.2009, пал-бел. (Шах Арпилин Ноу Хау Воролайн Шоу + Трефовая Дама), зав.и вл.Вишнякова В., 195269, СПб, ул.Брянцева, 2-1-54 ВЕС-2100
ОТЛ.

28. МИУЧИ МИРО УАЙТИ ПЕРОТТИ
щ/к, AVV 714, 28.06.2009, крем. (Шах Арпилин Блю Риббон Сток + Шах Арпилин Августа), зав.и вл.Сокровина С.В., 198334, СПб, ул.Добровольцев, 58-21 ВЕС-2800
ОТЛ.

29. СТРОНГ СТАЙЛ ПИНК ПАНТЕР
РКФ 2517690, АЕВ 4323, 24.03.2009, изаб-бел. (Hjk Hank + Hjk Silverbell), зав.Ревенко В., вл.Ревенко Т., Москва, Зеленоград, 449-21 ВЕС-3000
УД.

30. ХЕЛИКОС НАЧАЛО СЧАСТЬЯ
РКФ 2601249, ХЕС 148, 16.10.2009, пал. (Тинки Винки + Mine Megan), зав.и вл.Копытина Е.Н., 193318, СПб, пр.Пятилеток, 9-1-279 ВЕС-2400
ОТЛ.

31. ХЕЛИКОС НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ
РКФ 2601248, ХЕС 147, 16.10.2009, крем. (Тинки Винки + Mine Megan), зав.и вл.Копытина Е.Н., 193318, СПб, пр.Пятилеток, 9-1-279 ВЕС-2300
ОТЛ.

32. ШЕЛЕВЬЕН ДЕ МОН АМИ
РКФ 2564808, BKU 2820, 18.07.2009, шок-бел. (Комел Джуал Джерри + Эллегия Будд Шкода), зав.Степанова Т., вл.Копытина Е.Н., 193318, СПб, пр.Пятилеток, 9-1-279 ВЕС-2700
ОТЛ.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

33. МИУЧИ МИРО ДЕЛ КАКАО ЭЛ КОЛОР
щ/к, AVV 04.03.2009, шок-бел. (Миучи Миро Чокалэйт Мусс + Миучи Миро Флэйт оф Чоколэйт), зав.и вл.Сокровина С.В., 198334, СПб, ул.Добровольцев, 58-21 ВЕС-2900
ОЧ. ХОР.

34. МИУЧИ МИРО МЭРИ ДЖЕЙН
щ/к, AVV 469, 07.02.2008, пал. (Шах Арпилин Делайт Чарминг + Миучи Миро Юдифь Соломея), зав.и вл.Сокровина С.В., 198334, СПб, ул.Добровольцев, 58-21 ВЕС-2950
ОТЛ.

35. МИУЧИ МИРО ХАНААН БАТОРИ
щ/к, AVV 600, 16.12.2008, гол-бел. (Шах Арпилин Блю Риббон Сток + Миучи Миро Юбочка из Плюша), зав.и вл.Сокровина С.В., 198334, СПб, ул.Добровольцев, 58-21 ВЕС-2800
ОЧ. ХОР.

36. SHAH ARPILIN RIO-RITA
РКФ 2361633, VGZ 068, 03.10.2008, рыжий (Keenaughts Toe Tap N Travis + A’Dalmix Platinum Happy End), зав.и вл.Андросенко Л., 193024, СПб, Херсонская 5/7-29 ВЕС-2800
ОТЛ., RCW, CC

37. YANGER NINJA NEVADA
РКФ 1921482, OYN 46, 11.07.2006, крем. (Nezhnaya Simfonia Vortegern + Yanger Vellari Airons), зав.Левицкая Я.Ю, вл.Яковлева Я., 195427, СПб, Светлановский пр., 79-1 ВЕС-2500
ОТЛ., CW, ЛС, ЛПП, ПК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

38. GRAND MOLE LILIA
РКФ 2321727, AWT 4454, 29.07.2008, пал-бел. (Xeliantos Little Djoy + Dana Leri Ros), зав.Вишнякова В.В., вл.Бойко О., 193131, СПб, ул.Ивановская, 26-7 ВЕС-2400
ОТЛ.

39. XELIANTOS LITTLE PASSION
РКФ 2321777, AKI 4523, 11.08.2008, изабелла (Yotequtero Di Rio Galeria + Shah Arpilin Darling), зав.Антонова В.В., вл.Маковецкая О., 195267, СПб, Суздальский пр., 103-9 ВЕС-2700
ОТЛ., CW, КЧК

40. СТРОНГ СТАЙЛ ЛАВАНДЕР ТИГРЕСС
РКФ 2340035, АЕВ 4080, 14.04.2008, гол-тигр. (Hjk Pluto + Hjk Jacobie), зав.Ревенко В., вл.Попова, Ревенко Т., г.Тверь, Глазково, 109/1 ВЕС-2700
ОТЛ.

41. CHIDELIA TOUCH OF PRADA
RKF 2510786, 578077000047707, 17.12.2008, ч/п (Zzman's Testarossa + Misty Meadow's Envoguechanel), зав.Норвегия, вл.Левитская Я., Яковлева Я., 193230, СПб, Искровский пр., 31-71 ВЕС-2600
ОТЛ., RCW, CC

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

42. GOOD MORNING
RKF 1210191, БМЛ 506, 13.05.2001, бел. (Wee Bark Chihuahua's Fuzzbuster + Nifea), зав.Зайцевская Т., вл.Баскакова А., 194352, СПб, Придорожная ал., 9-1-11 ВЕС-2500
ОТЛ., ЛВ

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

43. BONUM KANIS VESTERN
RKF 2659203, BNM 20581, 10.12.2009, рыж. (Shedy Prints Bai Kuin + Donna Roza Meksikano), зав.Михалицина В.В., вл.Шалатова В.В., 197182, ЛО, п.Бугры, ул.Школьная, 4-73 ВЕС-1600
ОТЛ.

44. KING SIZE SKYWALKER
RKF 2671580, ACJ 2650, 21.01.20010, пал. (Glamour S Beregov Vuoksy + Shah Arpilin Estersita), зав.Тихомирова М., вл.Державина Е., 197373, СПб, Шуваловский пр., 53-1-69 ВЕС-2000
ОТЛ., CW, ЮПК

45. KOMEL OSCAR DE LA HOYA
RKF 2646698, VVT 593, 23.10.2009, шок. (Komel Alfa Romeo + Komel Cabalie Montcerat), зав.Ковальдо Л., вл.Алхимова А., 109429, Москва, 1-й кв-л, г.Капотня , 6-45 ВЕС-1900
ОТЛ., RCW, ЮСС

46. SPEIS INVEJDERS VIKTORIUS KING
щк, GGR 174, 30.12.2009, бел-шок. (Speis Invejders Russian Chocolate + Speis Invejders Yamaha), зав.Баскакова А., вл.Громова О. ВЕС-2950
ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

47. AMADEUS LITTLE KING
РКФ 2640843, AIZ 10755, 643094100078798, 10.10.2009, пал-гол. (Irbis + Monti Rey Zhasmin), зав.Прохорова Е.С., вл.Вишнякова В., 195269, СПб, ул.Брянцева, 2-1-54 ВЕС-1800
ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

48. GRAND MOLE RIM
РКФ 2455171, RXX 359, 23.03.2009, рыж. (Lery Ros Feri Fantasy + Grand Mole Buona), зав.Вишнякова В.В., вл.Цыганкова Т., 195269, СПб, ул.Учительская, 17-2-121 ВЕС-1700
ОТЛ.

48. СПЕЙС ИНВЕЙДЕРС РУССКИЙ ШОКОЛАД
РКФ 2499752, GGR 136, 29.09.2008, шок/п с бел. (Спейс Инвейдерс Якудза Хелена’с Банд + Ulia z Kmochova Zatisi), зав.и вл.Баскакова А.А., 194352, СПб, ВЕС-2900
ОТЛ.

50. ХРИСТИЧСАН ВИНСЕНТО АЛЬМЕНДРАС БОН
РКФ 2659263, ТЕЕ 1247, 12.09.2009, пал. (Magic Show Salvei + Христичсан Бонни Белл), зав.Христич Н.В., вл.Лаврова И., 125167, Москва, пр.Аэропорта, 6-90 ВЕС-2700
ОТЛ., СС

64. ЮСТАС БОЙ ФРЭНД
РКФ 2414286, OTZ 652, 06.09.2008, гол-пал. (Грэй Сан Райс + Ривьера Нуара), зав.Феоктистова М.Л., вл.Громова О., СПб, ул.Александровская, 3-я линия, 9 ВЕС-2700
ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

51. HJK XCALIBER
RKF 2368244, TR67118201, 22.05.2007, ч/б (Davishall Tiger Country + Hjk Golden Glinda), зав.США, вл.Ревенко Т., 124498, Москва, Зеленоград, 449-21
НЕЯВКА

52. ШАХ АРПИЛИН КВИКСЭЛ
РКФ 2223561, VGZ 448, 08.03.2008, крем. (Шах Арпилин Ди-Джей Любомир + Pahkinan Korukivi Inari), зав.и вл.Андросенко Л.Ю., 193024, СПб, ул.Херсонская, 5/7-29 ВЕС-2900
ОТЛ., CW, КЧК

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

53. СОУЛВИК РОК КРИСТАЛ
щк, ХАХ 2462, 05.09.2010, б/р (Guichon’s Rock Your Word + Цефилия Цеолита), зав.Резчикова В., вл.Кашутина Е.Т., г.Мурманск, ул.Беринга, 4-47 ВЕС-1350
ОЧ. ПЕРСП., ЛБ

КЛАСС ЮНИОРОВ

54. БАЙ КУИН ЮБИЛАНТА
RKF 2689497, KZH 260, 05.11.2009, ч/п (Shedy Prints Bay Kuin + Бай Куин Холли Дей), зав.Бусуркина Т., вл.Киселева Н., 143980, МО, Железнодорожный, ул.Народная, 8 ВЕС-3050
ОТЛ.

55. ЕВАНГЕЛИНА
РКФ 2659647, СDC 853, 24.11.2009, пал-шок. (Миракле Аурик Бальбо Бонн Чоколад + Афина), зав.Иванова Л.Е., вл.Иванова Л.Е., 191015, СПб, пр.Суворовский, 59-47 ВЕС-2700
ОТЛ.

56. МАРКИЗА В ШОКОЛАДЕ
РКФ 2719859, CDC 1015, 12.04.2010, шок-под.с бел. (Ролекс + Евро-Штучка), зав.и вл.Иванова Л.Е., 191015, СПб, Суворовский пр., 59-47 ВЕС-2900
ОЧ. ХОР.

57. ТРЭЙД СИКРЭТ АЙСКРИМ КЕНДИ ВИКТОРИЯ
щ/к, AWT 9075, 05.02.2010, бело-рыж. (Волшебный Ангел Скуби-Ду + Я Ева), зав.Логинова М.Ю., вл.Малышева Н.В., 193312, СПб, ул.Подвойского, 40-1-78 ВЕС-2200
ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮПК

58. ХЕЛЕНА'С БАНД ЙОТА
щк, HEL 274, 14.04.2010, бел-крем. (Хелена’с Бэнд Команд Конкуэр + Хелена’с Бэнд Голди), зав.Мягкова Е.С., вл.Смирнов Р.А., 195197, СПб, ул.Ком.Смирнова, 5/2-6 ВЕС-2100
ОТЛ.

59. ШАХ АРПИЛИН КЛАУДИА
щк, VGZ 460, 20.03.2010, ч/п (Шах Арпилин Квиксэл + Шах Арпилин Уллия), зав.и вл.Андросенко Л., 191924, СПб, ул.Херсонская, 5/7-29
НЕЯВКА

60. ШАХ МЕХИКО ЛАЙФ ЧЕЛСИ
щк, GRV 712, 29.03.2010, соб. (Shah Mehiko Laif Sansey + Альпен Бисер Лаванда), зав.Шахматова Л.Г., вл.Николаева М.М., 197371, СПб, Кломендантский пр., 7-2-91 ВЕС-2400
ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

61. HELENA’S BAND ZENA
RKF 2601723, HEL 225, 19.10.2009, рыж-бел. (Helena’s Band Shooting Star Crem + Vega Pl Di San Gimignano), зав.Мягкова Е., вл.Смирнов Р., 195009, СПб, ул.Ком.Смирнова, 5-2/6 ВЕС-2700
ОТЛ., CW, ПК, ЛС, ЛПП

62. ХЕЛИКОС МАДОННА МИЯ
РКФ 2601882, ХЕС 141, 25.09.2009, рыж. (Вильям Волшебный Эльф + Ирэна Санта), зав.Копытина Е.Н., вл.Альбеев С.В., 197022, СПб, ул.Литераторов, 15-2 ВЕС-2600
ОТЛ.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

63. NORD QUEEN
RKF 2524134, AWT 5544, 12.12.2008, бело-пал. (Irbis + Anabella), зав.Логинова М.Ю., вл.Филиппова А.А., 194156, СПб, 2-й Муринский пр., 3-182 ВЕС-2200
ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

65. SPEIS INVEJDERS THSARINA HELENA’S BAND
RKF 2018839, GGR 73, 16.11.2006, бел/шок. (Chelsi Haus Bravo Chocomaster Dance Helena’s + Speis Invejders Midnight), зав., вл.Баскакова А.А., 194352, СПб, Придорожная ал., 9-1-616 ВЕС-2800
ОТЛ., CW, КЧК

66. Я ЕВА
РКФ 2264943, AWT 3763, 07.05.2008, пал-бел. (Ирбис + Анабелла), зав.Логинова М.Ю., вл.Малышева Н., СПб, ул.Подвойского, 40-1-78 ВЕС-2800
ОТЛ.